Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 10:21 (10:21)   #9
боб 555
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 22
Репутация: 22

боб 555 Младенец
По умолчанию

Marsel102rus , для вас сейчас любое мнение интересно...напишу о своей покупке:
Я в середине июля 2018 года приобрел первый в своей жизни дизелек- Туарег 2010г.в., с пробегом в 120000 с копейками. Приобретал с помощью ребят из Автодоверия, они мне его проверяли. Проехал я на нем уже почти 8000 км по Москве и области, за все это время перегорела только лампочка стоп-сигнала. Ее цена 15 рубл. Но...у вас же сразу после покупки наверняка будет как у всех, после предыдущего хозяина захотите поменять все расходники))) Я то же после покупки захотел и вот вам результат. В профильном автосервисе Агранд мне поменяли всего на 80 000рубл, с заменой роликов/ремней/масел всех, конечно что то можно было и не менять сразу но как известно...потом может боком выйти такая экономия. Заправляюсь только на Газпроме и Лукойле, машина стоит в паркинге - заводился всегда. Самое большое у нас было за время владения Туарегом -20, но у вас то там совсем другие температуры, а значит вам еще и новый аккумулятор ставить (если предыдущий хозяин не менял). Одним словом - если машина не убитая можете ездить и радоваться еще долго. Но если состояние не айс....я бы на вашем месте хорошо бы подумал. Мораль сей басни такова, по любому вам что то придется после покупки менять, а на это должна быть отложена какая-то сумма...как-то так
боб 555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleksanderv (09.01.2019)