Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 08:03 (08:03)   #71
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Смешно читать не про Прадик, а вот такие высеры... У меня у брата, у меня у бабушки, у тети...
Я повторяю третий раз, что пишу про машину на которой езжу, а не про которую рассказал дедушка.
Про расход повторять даже смысла не вижу, про 130 максимум и качает пипец, это тоже сказки от сильного эксперта. По факту до момента срабатывания ограничителя 190 км/ч Прадо дорогу держит идеально, ни кренов ни раскачки ни цыганочки с выходом, ничего нет. Оставьте эту сказку своим детишкам на ночь...
Цены на ТО такие первый раз вижу, все покупаю и делаю сам, ваши цифры завышены минимум в 1,5 раза...
Про пакет сока это тоже заключение высшего эксперта... Просвещу - дизель на Прадо всегда был трехлитровый, с 2016 года и по настоящее время стал 2,8. О каком пакете сока речь? Ну любите вы немцев ни кто ж не против, но зачем писать откровенный бред про машину о которой вы знаете только от друга-брата-бабушки и т.д?
Дак и я на нем ездил или ты считаешь что надо именно владеть, а не ездить?
Про раскачку это ты бабушке сказки расскажи, качает его ужасно, не держит он волну совсем...
Про сок этот относится к 3л и целым 170лс это верх прогресса
Про ТО пиши цифры и марки посмотрим что я завысил в 1,5 раза
Про расход не начинай, у меня в конторе 5прадиков и реальный средний я давно получил и представление об этом убожестве тоже...
Я не люблю конкретные марки, но тойота давно нае..обманывает своих покупателей, впаривая в тридорога устаревшие технологии...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АлексейЗвен (10.01.2019)