Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 02:17 (02:17)   #64
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,700
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

Про ликвидность... Можете посмеяться, но посмотрите как года через два будут улетать нф и фл с чугунными дизелями...)))) очередь будет. Сейчас уже не секрет для тех кто разбирается, что ваг делает новые моторы с заранее програмируемым ресурсом. Так что на третьих туарегах с мотором, особенно 2,0... хочу предупредить.,. у вас максимум до 100000.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Это началось с 1.4 и 2.0 тфсай.... Есть у кого опыт за 200000??? Я на ку5 доездил до 200000 т
Много чего могу сказать. Видел весь ужас изнутри несколько раз.)))

Добавлено через 18 минут 50 секунд
Даже не буду ддать опровержений, просто перечислю все прелести....
1. Растягивается цепь с перескоком и капиталкой головы... ( видел ее. У меня на велосипеде качественее!)
2. Опорный распредвала.... вылетает шарик из сеточки и убивает всю голову....
3. Мехатроник ( ну от этого ушли вроде..,)))
Закоксовка, расход!!! ( хотя у меня не было) странно....
Ну про то что едешь на юг возьми катушку, так это как домкрат не забудь...
Ну и в итоге, так это то что у меня на холостом лопнула пружина клапана!!!! Хорошо что залип в голове а не упал.....
И много еще чего!
Может не по теме, но цените хорошее старое. ))

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
К чему все это.... Думаю, что крузак надежнее. Ауди конечно интереснее во всем. Но есть но....,
Хотя для таких покупателей думаю, что не проблема в ремонте...)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Кстати на счет проходимости... у круза как бы пневма не поднимала, а мост сзади просвет не меняет!!!.., )))))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Так что не забываем, что у крузака поднять пневму обман для себя... под мостом как было, так и останется.. Поэтому и засаживают..))))))(

Последний раз редактировалось Пространство; 08.01.2019 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх