Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 01:16 (09:16)   #561
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
У нас машины все чернозём с собой возят, так как грунт у нас традиционно всегда выше поребриков. Стекает на дорогу и липнет к авто. В Финляндии такого нет. Поэтому, нет и говна на дороге. А у нас есть. Хоть с мылом каждую ночь весь город мой, а за день всё опять будет засрано. Это очень важно, чтобы говнище везде было размазано. Так ведь лучше.
Твое место среди толпы трудящихся людей, - там, где все вульгарно, низко и грубо. Твое место среди рабочего скота, в грязи и в навозе. Перед тобой свалка овощей. Гниет картофель. Нюхай же эту вонь, чёрт тебя побери, нюхай хорошенько! А ты смеешь совать нос в книги, слушать красивую музыку, любоваться прекрасными картинами, заботиться о своем языке, думать о том, о чем не думает никто из твоих товарищей, отмахиваться от Лиззи Конолли и любить девушку, которая на миллионы миль выше тебя и живет среди звезд! Кто ты такой? Что ты такое, чёрт тебя возьми! (c) Мартин Иден, автор Джек Лондон.

Георгий, говнище важно для понимания скреп и места в иерархии

Последний раз редактировалось Челябинский Мужик; 25.12.2018 в 05:06.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (25.12.2018)