Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 06:22 (05:22)   #30
Денис ТТТ
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Денис ТТТ Младенец
По умолчанию

Привет одноклубники). Здорово что у кого-то получилось исправить ошибку памяти катанием валика и сидений. А вот у меня не получилось, да и вообще очень странная история. Во первых: не работает SET , 1 , 2 ,3 у водителя. НО вот у пассажира память работает только при нажатии на 1 или 2 или 3 реагирует сиденье водителя. Во вторых: Подогрев передних сидений работает только если включить его и у водителя и у пассажира, если только у водителя включить то ничего не получится. И последнее при настройки зеркал если регулировать только водительское боковое то реагируют оба зеркала , а если поставить в регулировку правого зеркала то только правое.
Сиденья в отдельности управляются штатно все моторы работают гонял все на все 4 стороны, но проблема видать сидит глубже. Дилеры сказали что проблема с моторчиком в сидении водителя, предложили все разобрать и поменять, но я как то засомневался потому моторы чувствую работают и регулируют все все стороны. Один кулибин сказал что блок управление надо менять или прошивать за 15000 готов был все исправить, но и тут как то я не решился на эксперимент) Может кто то тут сталкивался с подобной ситуацией?!
Денис ТТТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх