Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 17:23 (17:23)   #1154
Gen949
Местный
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 162
Репутация: 262

Gen949 ПервоклашкаGen949 ПервоклашкаGen949 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Господа байкеры!
Стал я засматриваться на VICTORY Magnum.
Ищу информацию о том, насколько это мягкий или жесткий мот. Есть у кого опыт общения? Просьба не посылать куда надо, там я был, но там не в курсе, т.к. мот достаточно редкий
А чего посылать то...сам слюной исхожу по Victory Cross Country Tour, уже в двух торгах зарубался, первый посредник просохатил, а второй я решил отпустить все же хочу с меньшим пробегом. На просторах не много тем про эти мотоциклы но все же почитать есть где, движок вроде 106 одинаковый, ремень, армированные тормоза с АБС, вилка перевертыш, рулится классно, пневма подвеска добротная хорошо отрабатывает наши дороги, ключ сбоку мне не нравится, аккумулятор тоже оригинально стоит, воздушный фильтр под баком, так же у меня на страте, но тут проще так как нет приборки. Оригинальный тюнинг присутствует, для меня все необходимое есть. Смотрел на голду но не могу себя заставить ее взять, а вот Вика просто нравится, Полярис редиски, что закрыли завод, по мне так индиан проигрывает виктори, но пендосов хрен поймет. А ограничение по максимальной скорости вроде 180 км/ч, расход как у страта 120-140=6-7 литров, а дальше ведрами... Классные мотоциклы!!! Если куплю, то похвастаюсь, но пока на торгах одни руины...
БМВ K1200LT продал товарищу в этом году, люблю БМВ, но этот слоник не зашел мне, не нравится когда чиркает двигателем подножки по полицейским, а зажимать сильно подвеску теряется вся суть дивана ИМХО! А так мотоцикл супер, у меня свои тараканы, страт он не победил...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180715_080424.jpg (231.8 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Gen949; 14.12.2018 в 17:28.
Gen949 вне форума   Ответить с цитированием Вверх