Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:06 (22:06)   #423
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Про жрёт масло,в другую тему!
а что не так? Название темы видели... что можете сказать о нем. Вот я и говорю, именно мой масло поджирает... не жрет конечно ведрами, но поджирает. На комп ориентироваться нельзя, потому как врет он, и к среднему расходу, котопый показывает комп, можно смело плюсовать литр... а то и больше. Заводится хорошо, но обороты сбрасыает достаточно быстро, в отличии например от Тойоты Хайландер v6, та молотит на 1,1..1,2 минут пять не меньше. Этот же при сбросе оборотов даже подтраивать начинает, слишком резко идет сброс подпитки топливом. Потом работает идеально. Других вопросов к двигателю на данный момент нет.

Добавлено через 22 минуты 27 секунд
   Цитата:
Проблемы с масложером у этого двигателя нет...не доливают ничего между ТО. Уровень масла стоит без изменения. При этом движок «кручу» активно.
тут поправка... у вас нет, раз тема есть отдельная, значит проблема такая у движка имеется.
А вообще, на моей памяти практически у всех, v6 поджирают масло. А в ФВ - это чуть ли не норма для всех движков. Были в свое время на работе в4, в6, т5 - жрали масло, дай дорогу... да и новые турбодигатели не ездят от ТО до ТО без доливки масла.

Последний раз редактировалось HOLOD GKF; 09.12.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх