Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 08:21 (08:21)   #16
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую.
Нужен совет высоких людей.

На сколько удобно высокому человеку за рулём , хватает ли регулировки сидений и руля при росте 200 см ?
Удобно. Сам ровно 200, езжу на NF, до этого на дорестайле.
в одном положении - понятно - долго будет неудобно, будете ворочаться, отодвигать туда-сюда спинку-))
а там вполне комфортная посадка.
головой в крышу не упирался-)

мои ТТХ - 200 см и 128 кг. Когда ездил на дорестайле и потом купил NF, был потяжелее, затекала спина и ноги иногда на дальняке.

Следующую машину хочу с массажем-)) знаю, что есть накидки массажные, но на кожаный салон ставить ее как-то... в общем, колхоз-)


Добавлено через 3 минуты 15 секунд
   Цитата:
Я вообще забыл когда носил меховую шапку, наверное,в конце 90-х - в начале 2000-х.

Потом все время вязанные или хорошая куртка с капюшоном с меховым бортиком типа Аляски (сейчас так хожу). Даже в -30 можно не одевать шапку, капюшон спасает вполне. Хватает дойти до парковки или выйти из дома, прогреть машину и поехать. В общем для активной движухи в рамках города.
ки.
есть варианты, когда после бассейна, бани или спорта надо выйти и иногда щеткой помахать - не всегда капюшоном обойдешься-)
вязаные - да, тема хорошая.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
   Цитата:
Ну во-первых человек из Москвы ищет...у нас минус 30 почти не бывает....неделю-две в год. Ну и видимо я настока привык к вебасто, что уже и забыл, что бывают без них. Садишься в теплый авто. И какая тут шапка...Да и без него холодный авто не долго...ну минут 10, пока снег чистишь.
может, у него бензин на примете - вебасты нет, автозапуск на любителя-)

Последний раз редактировалось Ден3,2silver; 08.12.2018 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
papapoker (09.12.2018)