Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 12:26 (13:26)   #977
Гризли
Почетный мембер
 
Аватар для Гризли
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 997
Благодарностей: 1,147
Репутация: 2530

Гризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курсГризли Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем, всем внимание! Три дня назад нашел фары на Тур FL 2015 года в Воронеже за 45000, созвонился с продавцом, он мне скинул скан. паспорта на имя Кучкильдин Андрей Юрьевич тел. 8-960-124-09-97. Договорились об отправке фар через транспортную компанию, через несколько часов он мне скинул в Ватсапп фото транспортных накладных на оформление доставки и номер карты сбербанк 4276320015689244 на имя продавца. Для подстраховки я созвонился с представителем ТК и попросил проверить номер заказа. Оператор подтвердила, что доставка оформлена, наименование груза и мой адрес доставки. После чего я перевел через Сбербанк-онлайн продавцу 45тыс. рублей. Вчера созвонился с ТК уточнить статус доставки, после недолгой проверки оператор мне выдала, что доставка оформлена, однако груз на склад ТК не поступил, сейчас они пытаются выяснить причину.
Соответственно "продавец Андрей" не доступен, страница с Авито удалена.
Так этот андрей многих здесь кинул.
Даже фото его в этой теме светилась.
Урод ска.
Гризли вне форума   Ответить с цитированием Вверх