Тема: Touareg NF 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 10:32 (10:32)   #44
fb182c
Пользователь
 
Город: Химки
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 12
Репутация: -13

fb182c Заблуждающийся
По умолчанию

В начале темы я указал, что в день размещения объявления приезжал подборщик Роман и давал ссылку на сайт компании, где он работает для того, чтобы заинтересованные форумчане могли обратится туда и получить готовый отчёт об осмотре (возможно потенциальным покупателям не из Москвы это было бы интересно). В машине я уверен на 100%, отчёт должен показать её превосходное состояние. Собственно, данную вещь я написал после того, как заказчик Романа слился и продажа авто стала вновь актуальной. Перед тем как разместить данную информацию, я спросил разрешения на это у Романа и получив от него оное я также от него получил предложение выслать мне сам отчёт, на что я разумеется согласился. Но... так и не получил его ни в тот день, ни спустя пару недель, даже после того, как сам потом несколько раз обращался к нему с этой просьбой...
Собственно, в чём суть данного опуса.. Ко мне в личку несколько раз обращались комрады с просьбой посмотреть на отчёт об осмотре, на что не имея под рукой оного, я рекомендовал самим обратиться непосредственно в компанию, сайт которой я указал на первой странице темы и попросить отчёт назвав ВИН автомобиля. Если они читают эти строки - прошу их написать, запрашивали ли они данный отчёт и, соответственно, получили ли его? Мне честно говоря не понятна позиция и смысл поступка того самого подборщика Романа, которого никто за язык не тянул и который САМ предложил мне выслать отчёт и не стесняться заинтересованным обращаться за ним, но в итоге просто продинамил меня, несмотря на мои дальнейшие напоминания.
Собственно я к чему, мне сей отчёт не знаю уж в силу каких причин (возможно не хотят бесплатно отдавать, но прямым текстом этого не говорят, а говорят, что "да - пришлём") не отдают. Если кто обращался в этот дурацкий podbor-drive.ru, дайте пожалуйста знать результат.
Я в свою очередь готов к любым проверкам и осмотрам автомобиля. Скрывать нечего, краснеть не за что. Кому надоест смотреть битые, ушатанные, с сомнительной историей и смотанным пробегом Туареги - приезжайте и посмотрите как должен выглядеть хороший автомобиль. Всем добра и адекватных людей вокруг.
fb182c вне форума   Ответить с цитированием Вверх