Тема: Томская обл. Жизнь Туарегов в Томске
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 06:10 (06:10)   #67
sergey13
Новенький
 
Город: томск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

sergey13 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Все верно, как-то не профессионально, я своего перешивал в Гибрид сервис томск
вот куда бы ни поехал дак это в гибрид сервис, я к ним тоже заежал мне сразу сказали делаем кастомно, на коленке отключаем все самостоятельно, корректируем на глаз я сказал до свиданье и ценник неразумный зарядили, а тут гарантия и сертификат от фирмы adact, да согласен не все идеально сразу получилось но по факту когда пришел сразу все моменты объяснили и нечего не скрывали

Добавлено через 10 минут 35 секунд
   Цитата:
" в динамики все проверится как сказали и устороним пока езди тестируй потом проверим по диагностике" .....очень интерестный подход. Я , так понял, прошивку залили "стандартную" в теплом боксе..и в путь? ... тестируй.. часа полтора минимум, в разных режимах и нагрузках, постоянно мониторя системы и корректируя их... сомнительно, что этот сервис нормальный или точнее его диагностическое отделение..
ну, или я чего то недопонял ))
Что вы подразумеваете под словом стандартная прошивка https://www.youtube.com/watch?v=f-xCCp_lrPI вот хотя бы это посмотрите поймете что значит стандартная прошивка возможно вопросы отпадут сами собой

Последний раз редактировалось sergey13; 02.12.2018 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
sergey13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх