Тема: Томская обл. Жизнь Туарегов в Томске
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 10:00 (11:00)   #62
sergey13
Новенький
 
Город: томск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

sergey13 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я с вами если что ,

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Решил прошить машину на евро 2 stage 1 от adact о результатах расскажу позже .кому интересно , могу подсказать кто делает не по колхозу а сертификатом от официального представителя adact
Ну вообщем результат пока неоднозначный, но с уверенностью могу сказать что машина поехала совсем по другому ,на первое что обратил внимание это пропали пенки по коробке , даже мелкие теперь все работает плавно и быстро отклик на педаль газа моментальный, конечно думал что расход уменьшиться пока этого не произошло а по идее должно и очень значительно как выяснялось, что после прогрева кислородный датчик 1 банка сходит сума и неправильно готовится топливная смесь но это поправимо по словам сервисмена , еще один неприятный момент ,поломали все тяги на вихревые заслонки рукожопы ..... сказали закажут и поставят как итог все деньги не отдал а только за прошивку ц 7500 р . прошил не пожалел, есть еще над чем поработать по настройке, в принципе сервис нормальный, но надо следить что бы нечего не поламали и еще перед прошивкой не сняли лаги ( ошибки ) по итогу не знали что убрали по ошибкам а что нет, тоже косяк диагноста но в динамики все проверится как сказали и устороним пока езди тестируй потом проверим по диагностике ,когда все сделают дам окончательный ответ по работе как сервиса так и прошивки пока как то так .....
sergey13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх