Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 14:31 (15:31)   #15289
musatov
Новенький
 
Город: Усинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 5
Репутация: 5

musatov Младенец
По умолчанию

Я не думаю о расходе, иначе я бы не купил трёхлетнего FL дизель 249. Просто для статистики : город маленький и северный, дом-работа-дом, причем и на обед домой. 1-1.5 км в одну сторону, больше прогревов. Догреватель работает отлично !!! Проехал 56 км, истратил 1/4 бака - 25 литров. Комп показывает 33 литра на сотню. До этого был Пассат Б6 1.8 бензин, турбо конечно, кушал около 30 в моём городе зимой с моими пробегами. Летом 17-18. Этот тяжелее, ест немного больше, на процентов 10-20. Но он теплее намного !! Пассат надо было заводить заранее , минут за двадцать чтобы прогрелся, а тут с догревателем даже сигнашку не буду ставить. Активировал меню догревателя в климате - вполне достаточно ! Очень теплый с догревателем !! Кайфую от машины )))

Шнурок давно купил, ещё при Пассате, настраиваю теперь под себя Туарега. Много что сделал уже, но самое главное - отопитель активировал, чтобы в меню климата был, блютуз и видео. Зеленого змия естественно. Теперь качаю с ютуба клипы в 360р и они все работают на РНС-850 на полный экран, никаких полосок нет.

Последний раз редактировалось musatov; 17.11.2018 в 15:01.
musatov вне форума   Ответить с цитированием Вверх