Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 00:29 (01:29)   #27
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Наконец и я доехала до этого сервиса, давно про него знаю - но все никак не могла собраться посетить.
Как уже писали - цены приятно удивляют, но самое главное для меня - это внимательное отношение в работе. Если ты рассказал по телефону про свои проблемы и тебе ответили "да" - это значит действительно да будет сделано, а если не могут точно сказать - сразу предупреждают что надо смотреть.
Для меня это очень важно, т.к. машина нужна постоянно, и когда ты вроде обсудил, приехал и понимаешь что половину тебе не сделают, надо оставлять на незапланированное время - это очень неудобно.

В общем все супер ребята позитивные, спокойные, все без проблем рассказывают-поясняют и никто не дает понять что ты тут лишний и зря стоишь смотришь ))
Это здорово.

Слава молодец, все очень организованно, отдельное спасибо что сам вникаешь и участвуешь в работе

Всем рекомендую
Сспасибо за отзыв), у нас все по домашнему)), как в гости приехала), рад был видеть
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх