Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 13:57 (14:57)   #3148
Gennady512
Почетный мембер
 
Аватар для Gennady512
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,701
Поблагодарил(а): 5,879
Благодарностей: 5,076
Репутация: 8476

Gennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 Магистр
Хорошо

...Несколько дней тому назад обратился в «АвтоДиагност» за экстренной( SOS!!!) помощью в устранении проблемы с дилерским Black Bug (еще 2008г. установки), который в последнее время просто не давал ездить :
– слишком часто (аж до 10 раз кряду), глушил мотор при трогании с места (при том, что эл-«метка»-брелок Black Bug всегда был в салоне Тура…)

В итоге SOS-обращения в «АвтоДиагност» у меня одни только положительные эмоции :
1) Реакция на мой запрос в "личку" Foolproof была практически – МГНОВЕННАЯ и ОЧ-внимательная (Александр Александрович, ещё раз - ОГРОМНОЕ Спасибо!!! );
2) Мастер-приёмщик Дмитрий встретил меня также внимательно-благожелательно:
- мой Тур был тут же взят в работу («сей секунд», как г-рится, без лишней бюрократии);
3) Мастер-Электрик (именно – с БОЛЬШОЙ буквы) Андрей устранил проблему ВЕСЬМА оперативно (нашёл и ликвидировал Black Bug в пределах каких-то 1,5-2 часов),
- и это при том, что обычно работа по поиску-ликвидации Black Bug занимает до 2-х рабочих дней (и о чём я был предупреждён заранее).
4) И при этом мне всё это обошлось всего-то в 3т.р. (хотя стоимость этой работы могла быть 5т.р.)…
- Так что в результате всего этого у меня от радости, что называется «в зобу дыханье спёрло»…
5) Ну, и пока я находился в комфортной зоне ожидания, Дмитрий благожелательно разъяснил мне ВЕСЬМА широкие возможности специализированного (по Туарегам) Техцентра АвтоДиагност (включая также и наличие эвакуатора(!), что немаловажно для возрастных-пробежных Туров).

Так что в итоге обращения в "АвтоДиагност" я остался всем ОЧ-ОЧ-ОЧ-доволен :
- комплексное соотношение «Отзывчивость- Внимание- Оперативность- Качество- Цена», пожалуй, одни из ЛУЧШИХ (а я за более 10-ти лет владения Туром GP побывал у многих Партнёров Клуба)

И далее я буду не только сам обращаться, но и СМЕЛО рекомендовать «АвтоДиагност» друзьям-знакомым:
- имея «в тылу» такого ПАРТНЁРА, можно смело и далее эксплуатировать Туарег, несмотря на год выпуска и пробег…
Gennady512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
geezar (12.11.2018)