Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 05:08 (06:08)   #14840
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Слава Богу, Спасибо, что избавил меня от своих не далеких умозаключений, которые я должен комментировать! Отвечаю на твой наезд не тебе, а камрадам форумчанам. Можешь не отвечать. Водилы с фильтрами ездят не 10лет назад, а в зимнее время года, в конце месяца всех проверю и у кого нет фильтров, доукомплектую. Не так давно (может месяца два назад) заходил разговор об особенностях дизельной эксплуатации в зимнее время года. На что камрад с форума сообщил, что есть такая проблемка и привёл пример своего родственника, который впервые в жизни купил дизельный туарег FL и зимой в нг праздники где-то далеко за городом не смог завестись. Пришлось вскрыть топливный фильтр, фото он скидывал. Весь фильтр в белом парафине. Заправлялся на ЛУКойл. Реанимация прошла успешно только после утаскивается тура в тёплый бокс. В моей дизельной практике, также были случаи, когда фильтр обмерзал от воды или парафина, но это было давно, так как уже 4 года езжу на бензине. Вот собственно из-за этого в глазах бобхота стал сказочником и обманщиком.))) Ну ему виднее, у него же почти новый 4,2.
Ты ВРУН
повторю еще раз выложи чек с заправки на которой запарафинилось, если у тебя фуры, то ты легко можешь поднять все чеки...
Про комрада, он заправился летом запарафинилось зимой? Я сегодня тоже вебасту не смог включить, заправлялся 13 октября, машина стояла с 06.11... И знаешь машина то завелась, а вебаста нет....
А все потому что резкий перепад, +3 вчера и -17 сегодня...
И да, газель дизель тоже завелась... Так что либо твои водилы тебя дурят, либо ты дуришь нас... Хотя я жирным выделил в твоем сообщении почему ты ВРУН...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх