Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 06:36 (07:36)   #14679
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вы же читали тему эту. Вот зачем опять пытаться подстроить все для себя выгодным образом. Там куча бензинщиков прямо писали что в обычной городской эксплуатации (не максимально, а просто в городе!) расход у них 15-17. Или вы уже и самим бензинщикам не верите??
П.С. да мне пофиг на расход, и давно понял что спорить с вами бесполезно, а так у брата жены по Москве расход 16. Причём он очень аккуратно ездит и с ребёнком. И да, он хочет дизельный тур
Да я читал и не спорю, что при определенных условиях тур жрет 15-17л, но при таких же условиях сколько будет жрать 3.0? Вот недавно человек с Питера на 245 говорил, что по городу с пробками и до 16л доходит. Это не мои слова... Весь спор не о расходе, как таковом, а о разнице между расходами дизеля и Бенза. И я считаю, что эта разница+-30% относительно бенза. Дальше можно считать варианты, когда в натуральном исчислении это будет 2,3,5,6л
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх