Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 15:45 (16:45)   #26
Evgennot
Пользователь
 
Аватар для Evgennot
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 62
Благодарностей: 60
Репутация: 85

Evgennot Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

Год выпуска можно поправить через правку первого сообщения.

ТО получается делаете раз в 15 тыс.? Пробег в основном городской? Масло в коробке меняли или нет, не увидел инфо.

По цене, машине 5 лет, скоро станет 6, пробег по сути 100 тыс. Если у вас за 1,9 кто-то бьется, то не доводите до криминала выберите того, кто больше нравится и отдайте машину), не думаю что кто-то предложит что-то рядом сопоставимое, а с торгом будет тоже на тоже. Народ тут прошареный, на туарегах как корейцы всех собак съели) да и реальных покупателей мало.

P.S. Чтобы трейд-инн посчитать на него ехать не надо, на авто.ру в целом диапазон понять хитрожадного дилера можно, предложат Вам 1,4-1,5.
Да, ТО раз в 15000 (где то через 14500), как предписано производителем. Пробег наверное в основном трассовый, т. к. работу сделал рядом с домом и хожу в основном пешком. Дача 50 км по выходным, пара заездов до Сочи, один раз на Урал на историческую родину, вот и весь пробег в основном. Масло в коробке не менял, вроде не требуется пока по регламенту. Сюда выложил больше с целью изучить спрос и сориентироваться по цене, т. к. покупатели уже есть. Единственно, я придерживаюсь мнения, что продавать вещь, даже хорошую, друзьям и приятелям дело не всегда благодарное. Поэтому, если кому то из клубней приглянется, обсудим.
Evgennot вне форума   Ответить с цитированием Вверх