Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 12:02 (13:02)   #10980
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,833
Поблагодарил(а): 8,144
Благодарностей: 28,101
Репутация: 36726

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Приезжают муж с женой на дачу... Видят — все заарослоооо... Муж говорит: — Ну и на*бемся мы тут!!! Жена: — А что, полоть не будем?!!

Соседи из дома напротив тр@хались возле подоконника. Помахал им рукой. Помахали в ответ. Риелтор не наеб@ла — тихий район, дружелюбные соседи.

Мужик приходит к доктору:
- Доктор, помогите, у меня с женой ничего не получается.
- Почему?
- Ну, доктор, понимаете, когда работаю в поле у меня как у молодого бычка, ну я сразу за женой. Но пока ее найду, опять ничего не могу!!!
- У вас очень тяжелая проблема, но есть очень простое решение. Вы купите ружье, и как только... сразу стреляйте и жена к вам прибежит.
Проходит несколько лет. Совершенно случайно встречаются на улице доктор и пациент.
- Ну как дела?
- Знаете, доктор, все получилось как вы сказали. Только одна небольшая проблема.
- Какая?
- Как только начинается охотничий сезон жену дома не застать.

Прибивал дома гвоздь. Промахнулся и молотком по пальцу!
Ммммм...- сдерживаюсь,рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьёзным видом:
- Вот б**! Да, папа?......))))))
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Denerkov (04.11.2018), Fizik (05.11.2018), Sergius der Stahlhelm (04.11.2018), sancho67 (04.11.2018), Valera48 (06.11.2018), Юнус (04.11.2018)