Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 17:49 (18:49)   #34
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,832
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
JDV
Я ничуть не жалею что взял новую 60-ку, в ней есть всё, что мне нужно и едет она обалденно, парит над дорогой в полной тишине, посадка, материалы, эргономика, комфорт в движении - всё значительно лучше моего бывшего NF

И по грунтовке парит лучше чем NF?
Надеюсь, новая 60-ка получше, чем предыдущая модели 2014-2017, на которой мне пришлось поездить 5 лет после тура. Летом снова тур купил, на этот раз FL: и сиденья удобные и управляется получше и посадка за рулём повыше. Комплектация volvo была D5 Summum, но так и не нашёл удобного положения сидений для себя за все время. А в туареге сиденья, - песня. Особенно на дальних расстояниях разница чувствуется. Спина отдыхает. И рулится в кайф, не сравнить с тем XC60. Плюс того вольво был в том, что он был бельгийской сборки, не ломался и тележка неубиваемая фордовская. Попадал в приличные ямки и ничего.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 23.10.2018 в 17:58.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх