Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 14:56 (15:56)   #1181
Gennady512
Почетный мембер
 
Аватар для Gennady512
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,701
Поблагодарил(а): 5,879
Благодарностей: 5,076
Репутация: 8476

Gennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 МагистрGennady512 Магистр
Хорошо

Как-то за текущими делами чуть не забыл оставить очередной отзыв о работе Мастеров VAG-Tech

…Ещё ранее (в августе) на масло-сервисе у одного из партнёров Клуба (не буду называть конкретно по этическим соображениям) мне было предложено поменять начавшие клинить передние тормозные суппорта, и при этом была озвучена «цена вопроса»,
- которая заставила меня серьёзно призадуматься,
- и взять «паузу мастера»…
Я осмотрел свои суппорта и как-то засомневался в необходимости их замены на новые,
- а уж тем более за десятки «тыров»…
Далее тема суппортов была подробнейшим образом изучена через РуНЕТ(люблю это дотошное занятие),
- а затем я связался с Игорем,
- и, в конечном счёте, я (как и при ремонте коллекторов, а также глушении ЕГР+ЧИПе) поехал в VAG-Tech

Сказать, что я, в итоге (в очередной раз) остался доволен работой VAG-Tech – НИЧЕГО не сказать:
- затратив менее трети средств(если бы менял суппорта), я получил:
1) ОТЛИЧНОЕ качество (Мастеру Павлу – ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо ) обновлённых ремкомплектами суппортов,
2) и с Личной ГАРАНТИЕЙ Игоря (большой долговечности штатной работы восстановленных суппортов…)

Моему GP пошёл уже 11-й год (брал у ОД весной-2008, новым), но:
- после ремонта коллекторов, глушения ЕГР, и ЧИПа у Игоря, а также восстановления суппортов, он ездит ЛУЧШЕ нового Особенно хотел отметить практически мгновенную реакцию Тура на педаль газа в D-режиме АКПП (чего на новом не было, и что ОЧЕНЬ раздражало, особенно в пробках...)
А теперь и разгон и накат просто ИДЕАЛЬНЫ…

P/S: И благодаря Мастерству (именно - с БОЛЬШОЙ буквы) VAG-Tech и при замечательных же ценах (с которыми имею дело уже 3-й год), буду и далее смело-уверенно катать свой GP…
Gennady512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (30.10.2018), TurbO 13 (25.10.2018)