Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 17:14 (19:14)   #4115
Kray1
Новенький
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kray1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Еще один туарег изуродован... неужели студий нормальных с Москве мало, что многие владельцы в общем то недешовых авто отдают их в руки таких вот деятелей?
Miha099, свет очей автозвука, покажи, пжст, свою инсталляцию, чтобы все несведущие и медведем раздавленные, поняли в каком направлении лечь и стремиться.

А если по существу, я понимаю, что у всех разные уши и разный бюджет, я понимаю, что разные студии и разные люди и аппаратура. Но не у всех есть 300 (включая, к примеру, меня), но многие хотят получить, лучше чем штатный, 550й к примеру звук, а в моем случае, еще и попробовать сделать первый самостоятельный блин комом.., и сделать менее красиво, но самому!

Miha099, зачем гадить людям в душу? Есть куча людей, может быть и не самых главных специалистов, но ДОВОЛЬНЫХ результатом.. А если попадется суперухо...я думаю он будет искать правду не на этом форуме, а сразу там где нужно 300+.. или еще более жизненно, будут расти с этой точки выше... ведь всегда должен быть старт, после которого получаешь лучше и дороже...

Чтобы ни было, мне кажется не правильно хамить людям без объективных обратных примеров. Наверняка Антон не лучший на планете специалист, но он делает свою работу, ночует с ней, тратит на нее время, помогает уже ПОСЛЕ того как получил деньги, значительно менее 300... Пойдите поищите..
ИМХО.. мир.

Последний раз редактировалось Kray1; 21.10.2018 в 20:13.
Kray1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
foma38 (21.10.2018), KBM (22.10.2018), антонио983 2 (21.10.2018)