Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 07:39 (08:39)   #14227
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,444
Поблагодарил(а): 2,149
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чтобы оживить тему, почитайте вот эту ветку, тут некоторые оказывается и в Европу собирались ну и другие персонажи с другими взглядами вообщем интересно полистать, ну и средние 4 литра упали в нынешние 3

https://www.touareg-club.net/forum/s...ad.php?t=79292

тут много писали что дизелисты неадекваты, теперь уверен весь срач между дизелем и бензином камрад nostrum мутит (достал со своим расходом и неадекватным отношением к дизелю) (все имхо надеюсь не забанят админы)

всем добра
Молодец, отыскал древнюю тему, почитал, в принципе от своих слов не отказываюсь, так и есть. Только то ли дизель подешевел, то ли бенз подорожал, то ли дизель спросом меньше стал пользоваться. Я к тому, что разница в цене упала Раньше вон 435000₽ была. Да расход у меня понизился на литр с лишним. Видимо тогда машина ещё на обкатке была, поэтому 4л. Сейчас вижу, что и этого нет.
Хочу поинтересоваться, а что вас так раздражает в том, что я говорю о реальном расходе бензина своего туарега? Вы тоже говорите, что ваш дизель расходует 10л. Какие проблемы, меня это совсем не задевает. А неадекваты потому, что раздражительные какие-то, не все, конечно, но пару тройку человек имеется. Я уже писал, что исчезну из этой темы, как только перестанете наговаривать бред на бензин в отношении расхода и отсутствия динамики.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх