Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 23:16 (23:16)   #2691
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Для меня такой подход несколько странен.

Машина, обычно, берётся под конкретные задачи.

Мало кто скажет, что я взял авто, чтобы ехать 6,8 сек до 100 км/час, а не 7,6 сек, как на предыдущей. Это не может быть целью.

Задачи могут изменяться (растёт или уменьшается семья, строится дом и т.д), но авто правильно воспринимать по совокупности качеств, а не потому, что быстрее или круче конкурентов.
Вы видимо не верно восприняли. Это самого начала, по сути, я это и сказал. Только пожход чуть менее утилитарен. Т.е. как раз нет четких характеристик, что время оазгона такое-то, или фары должны быть матричными и тд. А вообщем, авто должно нравиться настолько, чтобы не смотреть на другое авто. Т.к., ксли подходить утилитарно, то можно реально взять за недорого Санта-Фе или Экспоррер, и ничего лучшего не будет для семьи. Утилитарно эти авто делают все что нужно и будут исправнл 3-5 лет возить семью;) Но только будете с грустью смотреть на другие авто, т.к. свое не будет «цеплять».

Вот с Т2 все случилось, зацепило. Я бы не променял его на тогдашний X6 или Q7. А вот с Т3, пока не однозначно, не уверен, что не буду думать про Q7 или XC90, или, на худой конец новый X5 (в не очень дорогой клмплектации).
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vovik (19.10.2018)