Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 19:47 (19:47)   #2683
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На самом деле, я вам очень завидую. В лице Т3, вы нашли для себя настолько идеальный авто, что не видите, даже близко, конкурентов. Сам бы так хотел, что-нибудть купить, и не смотреть по сторонам;)) Но, пока, ни разу так не получалось.
Очень правильный подход - вместо самоедства радоваться отличному товару. А придраться можно всегда и потом надумывать на этой почве и себя заводить/поедать - зачем ?
Конечно где точная граница между радостью от того, что есть у тебя и обливанием грязью конкурентов - к сожалению никто точно не знает. Кому-то сама радость от владения Т3 кажется ругательством всех остальных конкурентов - а это в корне неверно. Но, повторюсь, где /когда точно радость переходит в ругательство - никто точно не знает.



Вот тот де СЗАО, если он такой же честный с собой, как и со всеми остальными - по идее должен себя постоянно сам троллить/поедать/точить в голове мыслями типа "...ой, что же это такое, мой Х3/ХЦ60/или что там еще не идеален !! ааа!!"
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх