Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 09:05 (09:05)   #91
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
у меня была точно такая-же в стоке

Тачка огонь

в 2016 году решил продать думал буду долго продавать неликвид кричали все, я выставил машину по верху рынка - 880тыс руб на тот момент так как продажа была не срочной

у меня был 12 год 1 владелец и пробег 50к полный сток без ДТП

продал через 2 дня приехал парень забрал без торга после осмотра машиной Ильдаром автоподбор

они искали живой экземпляр без дтп - со слов Ильдара таких не было на тот момент на автору


Новая кстати она стоила мне 1.1 ляма - это около 35тыс уе по тем деньгам и я мог спокойно взять и бу туарег, но мне было всего 26 лет тогда и туарег мне вообще и не пригляден был, в то время все нормальные пацаны гоняли на хотхетчах - гольф R или цивик тайп R или мазда MPS или шкода WRS

ну и на данный момент для справки новая WRS стоит 2.8 ляма

Мил человек,ну где у тебя была точно такая?
у тебя была 4-х летняя с пробегом 50 тыс.
Тут 6 лет и пробега уже СОТКА, а для тунингованного мотора -это МЕГА дохера. Понятное дело,что твоя ушла быстрее.
Кроме того ты продал за 800+ это не существенно, но ты продал живой сток-это ценится гораздо боле, чем то что уже было и стояло. Более того, за это пытаются вернуть деньги-так не бывает, увы мой друг. Плюс еще ты был первым владельцем-это тоже рассматривается.
Много кто хочет и Мазерати и Вейрон... и прочие спорткары, но их обслуживание пугает.

З.Ы. за два дня она бы ушла ,если бы ей было как у тебя 4 года и пробега 50 тыс.
Более того она стоит на одной чаше весов со стоковой помоложе и с меньшим пробегом. Думаю так и предлагают 800-900 руб.
И понятное дело,что Ц.А. ее сейчас без денег, только в процессе становления, а родители,которые думают купить такую игрушку своим чадам, думают правильно - сколько в нее вложить еще нужно, уж лучше куплю своему чаду не такую ракету, за то с меньшим износом, моторесурс з.п. будет больше, а значит и понадежнее.
Не так давно, кстати, интересовался , зашел разговор с молодежью- спросил, чтобы они выбрали себе в одном ценовом диапазоне:- или АУДИ, БМВ 5 стоковую, самую простую, или ШКОДУ-натунингованную.....и угадайте,что они все почти сказали??? И думаю, знаете почему?? Но в одном они правы-цена имеет значение!! При прочих равных условиях-должен быть выбор: Состояние, комплектация, плюшки и допы, год, пробег, цена- а что с чем совместить решать конечно же продавцу.
Понятно,что нет на рынке таких ,подобных, есть пустые, но ваш авто будет выглядеть достойно и будет конкурентом тем авто, которые по моложе, посвежее, с меньшим пробегом или лучшем состоянии-вот тогда ваш авто и будет рассматривать на уровне.
А пока это мечта, или цель. Покупая сток-есть к чему стремиться и нет предела совершенству.
Авто хорош, нет слов, но продавец должен для себя четко решить продавать его долго,хвастаясь))) или продать.
З.Ы. продавец, хоть что предлагают?

Последний раз редактировалось фермер; 19.10.2018 в 09:09.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх