Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 13:01 (19:01)   #4107
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да знаю я его, только у меня идея поставить аккум поменьше (Stinger SPP680) и в правое крыло, типа нет его :)))
И да, в этом годе, на евро тоже тур едет :)))

Добавлено через 11 минут 9 секунд

Сдается мне, что те 2 уся - это результат работы отдела рекламы gz, ну не верю я, что и сейчас этот авто с ними катается.

На мой взгляд, у того тура много странного, с одной стороны два дорогих гз и супер питалово, с другой, триома 2,1 и проц обычный dsp, еще там заметил преды на массе и + взятый в обход датчика заряда...

А по итогу, добились хорошей ширины/глубины/высоты, и тоналки, а в новичках ничего другого и не надо
На евро твой едет?

Добавлено через 8 минут 21 секунду
   Цитата:
ага, мне тоже странно, что некоторые их меняют, доплачивают и думают, что стало лучше )))
глухие поди...
Если в машине изначально динаудио стояло, то я бы и переделывать ничего не стал. Сабик бы только добавил. Штатка диновская и вправду весьма недурственна.
Но у меня простая была. Поэтому танцы с бубнами, замены, прослушки и прочия По итогу браксы без пули. Динаудио сливает им и по басу, и по скорости
Ежели миды диновские нужны кому, вэлкам в личку, отдам за че брал в польше. Есть четыре штуки

Последний раз редактировалось foma38; 18.10.2018 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх