Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 19:57 (20:57)   #2378
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Чтобы как-то разрядить немного всё более накаляющуюся обстановку, сообщу, что критика тут Х6 по объему багажника в сравнении с туром была не очень обоснованной: сегодня, перевозя всякий хлам, положил в Х6 багажный коврик от Тура НФ - так он оказался почти тютелька-в-тютельку = даже немного мал, не достает до задних сидений.
Площадь "дна" багажника она у всех приличная. А вот далее. У Х6 багажник конечно не очень.
Как то в Туре вез 3 фляги (алюминивые, кто помнит) с подсолнечным маслом из деревни не складывая задних сидений.

Сегодня забрав пацана из сада ехали домой и спонтанно с ним решили заехать по пути на озеро, куда думаем пойти в выходные погулять. Так вот спускаться пришлось по хреновой дорожке, колеса вывесил. Думаю на универсале Вольво v90 там бы и остался.
Я к чему. Можно конечно иметь несколько машин (так и есть, для трассы ешка стоит), но каждый раз скакать с одной на другую не хочется, хоть и есть "гараж" 700 кв м.
Эт я к тому, что все таки альтернатива должна быть сопоставима, не только по проходимости, но и по качеству, удобству, опциям, частоте использования в разное время года, готовность к неожиданным "путешествиям", "желаемости", концепции использования и тд и тп.
А так да, альтернатива и велосипед из Поднебесной , и общественный транспорт и "пешкарус". "Ну что поехали? А может пешочком прогуляемся? Разомнемся!"
Чем не альтернатива?
Что то пикапы только в альтернативы не сватают? )) А что? А вдруг? ))

Последний раз редактировалось Incko; 11.10.2018 в 20:14.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх