Тема: Multivan T6
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 11:28 (11:28)   #248
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Диски штатные R16, сейчас стоит какое то китайское лысое летнее гавно на выброс 215/65/16, гребаный рольф вместо родной почти новой зимы поставил, из акта осмотра по программе Das Welt Auto видно, что стояло на машине в момент выкупа ее ими.
На зиму буду 16ю брать, на лето поглядим, может с дисками побольше, хотя я честно говоря перебесился уже с тюнингом, меня теперь еси чо глобально трясет машину менять
Мне вот очень нравятся Пирелли Верде которые стоят на новой куге у жены. Там типа всесезонка но по факту рисунок летний. Но резина очень тихая
Шипы для меня точно не актуально, по европам часто езжу, да и еще есть в семье сузука гранд витара, которая даже на полулысой всесезонке по таким сугробам лазила, что как то я ее даже зауважал после этого Ну то есть мне проходимость зимняя особо не нужна, хочется помягче и потише и в разумные деньги. Я бы даже наверное и всесезонку взял, мне тошнить что летом что зимой ))))
Вот кстати случайно наткнулся на такую резину, тоже китай, но как то совсем нет отзывов, нравится цена, продавец божится что она относительно тихая и рисунок протектора намекает что это действительно всесезонка а не лето со значком M+S
https://catalog.onliner.by/tires/for...s22565r16c112r
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх