Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 12:14 (12:14)   #447
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемый, вы малость попутали желание поделиться с единомышленниками своей радостью решения проблемы с "загибом пальцев"! Откуда столько злобы и негатива в вас?!
Я нигде не скрывал, что профан в плане автозвука! Но тем не менее - результат меня пока на данный момент устраивает!!! В чём усмотрел мой пафос - загадка! Мне по большому счёт по..уй, веришь мне или нет! Видимо свой НИК выбрал не случайно...
По поводу ФЛАКа - даже я - далёкий от музыкального эксперта - услышал разницу в звучании! Сейчас вся музыка у меня в смартфоне! Я просто интересовался, можно ли её закачать в HD авто, чтобы не морочиться! Если не внятно выразился, прошу прощения!
"чем хеликс DSP2 не устроил" - опять же в силу своей "необразованности" доверился человеку, за которым полгорода в очереди стоит со своими тачками. Каждый мастер работает со "своим" материалом"!
"И уси, и саб в нише запаски. Три уся и ящик! Не верю" - снова возвращаемся к вашему НИКу...
Ещё вчера было желание что-либо выложить, сегодня - всё пошло бы лесом...
Так озвучьте фамилию мастера? Это ж не секрет наверно. И триома в итоге есть? Или мастер не предложил?
з.ы. вы не представляете сколько на меня выливается в интернетах, не обращайте внимания)
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
shpul (05.10.2018)