Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 09:40 (09:40)   #12658
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Ух ты, сколько сразу предположение и догадок! И всего то одно фото!
Коротенько об обстоятельствах.
Машина ездит в основном по Адмиралтейскому району СПб. Что такое пробки знает не понаслышке. По выходным выезжает иногда до ближайших пригородов, заскакивает на зсд с Обводного. Один раз прокатилась до Хельсинки и обратно. Ездит в режиме "с потоком или чуть" быстрее. Средний километраж пробега в будни около 10 км по центру, в выходные 100 км.
Всё свои мгновенные показатели по БК на различных скоростях я выкладывал в соответствующей теме.
За две недели проезжает ок 500 км, на заправке влезает 80 литров, что замечательно подтверждает корректность БК.
И не надо фантазий!
А то что на форуме активом дизелистов игнорятся сообщения про турбоямы, расходы 15 на сотню от собратьев по топливо, для меня не секрет.
Всем сбычи мечт!

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
   Цитата:
Кто говорит что бензин едет так же как дизель видимо никогда не ездили на дизеле. Не едет он так же. И нету там паритета. До 100 разница около 1,5 сек в реальности, какие 0,2 сек до 140, что за бред.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Плюс дизель возможно чипануть, бензин - нет. Если кому то динамика не важна (а такие есть) и пробеги не большие, тогда бензин действительно имеет смысл за счёт более дешевой стартовой цены.
Может вам удастся указать время достижения 140?
А то уже были заявления про "пропасть", но все ничем не закончилось.
Я бы со своим сравнил.

Добавлено через 53 секунды
   Цитата:
Хорошо лопает, у меня при схожей средней 10л +- 0,5 литра...
Да да

Последний раз редактировалось AntonVP; 16.09.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх