Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 17:32 (17:32)   #12634
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
едет , едет, давайте покатаемся. Думаю всю поездку буду наблюдать Вас в зеркале заднего вида))) Решайтесь, сударь , заодно расходик , после поездки Ваш покажем, ну и мой естественно)
Давайте без процентов 5, 10, может 3,14%
За городом на дизеле не ездил никогда, а еще Егорша обвиняете, что он лезет в ветку не имея 245-249. Странный???
Нееее, мне не надо оспаривать. Это очень скучное занятие.
Ваши посты говорят мне лишь об одном. Наши понятия "едет" не совпадают.
Мне важен акустический комфорт, пневмоподвеска, панорама, вентиляция сидений и камеры обзора. Если бы он разгонялся до 100 за 11 секунд - это ничего бы не изменило в моём выборе, я всегда беру самый слабый бензиновый двигатель и макс комплектацию. На всех своих машинах. Мне не нужна турбина и запах солярного выхлопа.
Вам же важнее скоростные характеристики, зеркала заднего вида и танкодромы.
Ничего совместный заезд не изменит в наших предпочтениях. Мне не важно какой из них быстрее. Для моей жизни это не важно, это негде использовать, этому нет применения.
Я езжу 95% времени в центре города, пробег 1 в месяц. О каком тут говорить дизеле?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
   Цитата:
ты бы знал, как мне было тяжело!
ехали с сыном прошлые выходные с дачи. в субботу! говорю - торопиться не будем, будем наслаждаться хорошим солнечным деньком... больше 110 старался не ехать - только на редких обгонах. результат на фото ниже
Что за мерс? Gls? 350d?

Последний раз редактировалось AntonVP; 14.09.2018 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх