Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 19:40 (22:40)   #6
Иннокентий ЕКБ
Местный
 
Аватар для Иннокентий ЕКБ
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 184
Благодарностей: 299
Репутация: 399

Иннокентий ЕКБ Ученик младших классовИннокентий ЕКБ Ученик младших классовИннокентий ЕКБ Ученик младших классовИннокентий ЕКБ Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день всем. Дело обстоит так, я тут новичок, машина первая, так что не набрасывайтесь, если что. Купили тур 2005, все было прекрасно, пока однажды не раздался скрип из под правого переднего колеса, сначала был тихий скрип, а через пару дней, после езды по лужам и бездорожью, раздался дикий скрежет. Отвезла в сервис, сказали что полетела передняя правая шаровая, и в замене нуждаются и верхняя и нижняя... Город у нас небольшой, возможности ограничены, и мне предложили самостоятельно заказать детали. В общем после долгих поисков в сети, нашла детали, но они все идут в сборке, и ценник соответствующий. А теперь вопрос, можно как-то только саму шаровую купить, или они так и идут в сборке, и менять нужно все полностью? Еще раз прошу не накидываться, а помочь разобраться.
Добрый день
Сегодня восстановите шаровую подозрительным способом, завтра сайлентблоки.
Проще купить рычаг в сборе и забыть. ИМХО
Могу отправить свои рычаги для эксперементов, менял из-за сайлентблоков пробег около 100 тыс.
Иннокентий ЕКБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх