Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 15:21 (15:21)   #90
SAMSAM
Гость
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

SAMSAM Младенец
По умолчанию Тоже новый Тур executive edition 3.0 tdi

   Цитата:
Всем доброго! Стал счастливым обладателем нового аппарата в комплектации executive edition 3.0 tdi, брал в Крыму, т.к. цена улыбнулась. Надо было перегнать в Таганрог. Не успел съехать с парковки салона, как почувствовал лёгкий толчок при переключении передачи, не обратил внимание, мол показалось после предыдущего тура, где такие проблемы стали вылазить после пробега в 100 т.км. Но по трассе стало ощущаться всё активнее, с 4 на 3...стал себя успокаивать, мол коробка адаптивная, притрётся и все мысли как оно обычно бывает. В итоге проехал 1200 км, что имею на сегодня : пинки с 4 на 3, с 3 на 4, с 5 на 6 и когда останавливаюсь на второй передачи, задумка и пинок под зад, причём всё в произвольном порядке без систематизации, т.е. горячая, холодная итд. Как быть?) отдать столько денег и задаваться вопросом как так?

В Таганроге официальный дилер обнять и плакать..у них даже лампочку поменять не получалось..а такие вещи вообще страшно доверять...а до Ростова пока не получается доехать. Кто сталкивался с такой бедой?

Тоже взял новый Тур. Выпуск 02.2018, Словакия, executive edition 3.0 tdi
Поначалу все нормально, радовался, как и обещали, к 9000 пробега коробка пинается, сканер ничего не показывает (что-то я думаю ничего и не покажет - "коробкагейт"?).
Постоянно барахлит адаптивный круиз контроль.
Сейчас у ОД в салоне, поднимают на подъёмник, уверены, что недостаточно жидкости в коробке, собираются доливать, при этом доказывают, что это негарантийный случай.
Нахрена я слез с японцев? Ездил бы и проблем не знал. За такие бабки, почти 4 ляма, взял на свою голову кучу проблем
SAMSAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх