Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 21:26 (22:26)   #423
Obarg
Бывалый
 
Аватар для Obarg
 
Город: Грозный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1,787
Поблагодарил(а): 545
Благодарностей: 573
Репутация: 598

Obarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Всё снимается элементарно,без снятия форточки,ободрал старый хром до алюминия,вот это самое мучительное. Сначала шкуркой пробовал потом пескоструем полегче пошло. Ну и тут уже ому как угодно. Я попробовал порошком покрасил,но цвет сами понимаете,краска была от литых дисков,не понравилось ну потому что не в тему. Решил красить в чёрный. Но тут нашёл ребят которые занимаются восстановлением антиквариатах автоти мотоциклы хромируют. Способ якобы не хим.метализация а какое то вакуумное хромирование. Образец показали вроде не плохо решил попробовать. Пока в процессе. Если не понравится покрашу просто в чёрный порошок. Со снятыми молдингами езжу уже два месяца,выглядит так:
А просто в черный винил закатать? Недолговечно?
Или хром пленкой, а сверху - самой тонкой бронепленкой...

Я просто с накладками дверей так решил вопрос: заклеил - бронепленкой: ничего не царапается, а если и поцарапается, то облить кипятком и царапины стягиваются. Или полирнуть можно. У меня год отлично держится, ничего не полировал и кипятком не лил.

Вот, думаю, что делать с хромом на накладаах дверей - зацвели. Наверное, хром+поенка попробую

Последний раз редактировалось Obarg; 04.09.2018 в 21:29.
Obarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх