Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 13:21 (13:21)   #2502
Renik177
Местный
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 221
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Renik177 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Купил вот такое:
https://ru.aliexpress.com/item/IPS-A...d5c233edqdHwJp
в версии Android 8.0 как и написано в отзывах - потребовалось удалить выпирающую в глубине пластиковую полоску. В остальном аппаратом доволен. С руля работаю все кнопки, включается очень быстро. Выключается после вытаскивания ключа. Подключил цифровое телевидение, работает отлично. Радио берет все полосы УКВ. Собственный усилитель вполне приличный середнячок. Купил в комплекте с датчиков OBD-II, но он видит только часть ошибок. Надо покупать другой. Есть возможность подключения к интернету через USB модем, но я пользуюсь точкой доступа WiFi с телефона. В комплекте идут два навигатора - навител и i-go, но япользуюсь яндекс навигатором - в нем камеры показывают и информация по трафику лучше. На кнопку включения навигации можно вывести любой навигатор. Матрица - IPS, что немаловажно.
Тоже купил такую с DSP и 32гигами, пока очень нравиться. Из плюсов: Звук бомба, мой старый пионер с алпайном отдыхают, включается мгновенно, можно настроить время полного выключения, чтобы аккумулятор совсем не кушала, для тех кто ездит раз в месяц. Работает быстро, андройд 8, на экране магнитолы отражаются открытие дверей, ДИНАМИЧЕСКИЕ линии с задней камеры, можно подключить переднюю камеру, пока не подключил жду с али, подсветка экрана и клавиш в зависимости от включения габаритов, wi-fi, bluetooth, и gps, работают отлично, ПО пока не глючит. Из минусов: На экране приборки ничего не отображается, из кнопок на руле только громкость, запихнуть целая проблема, тоже пришлось пилить заднюю и боковые рамки. В комплекте прикупил датчик TPMS вроде хорошо работает. Мой ELM адаптер не завелся, заказал у продавца магнитолы.
Renik177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх