Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 13:35 (13:35)   #4153
Intel7
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 607
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 60
Репутация: 60

Intel7 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В теории да. Залили прошивку с отключенным ЕГР, но по факту он не отключился. Пока что ждем ответа от тех. поддержки revo. Уже дофига долго на самом деле (пару месяцев прошло).
Тут в ветке про ЕГР один из комрадов отписывался что была идентичная проблема с ЕГР, которая решилась после того как revo прислали исправленную версию.
Это писал я
У Рево нет Прошивок с отключением егр
Этот софт, в котором якобы учтено программное отключение егр, пишется где-то на коленке

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
Это видимо был я)) Мне за неделю сделали нормальную прошивку, хотя я и не ждал что ревовцы смогут сделать и уже начал искать другие варианты..
Когда в первый раз залили прошивку их, то тачка тоже чет не очень поехала, потом Амет прислал под мой блок еще какую-то версию, вот на ней норм побежала)
Так в итоге егр отключён или нет?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
   Цитата:
Вот вам и рево. Как можно было не допиленную прошивку ставить на авто. Они наверняка знали, что она кривая и у клиента возникнут проблемы. Такое ощущение, что лижбы бабки срубить, а потом трава не расти. Особенно тех поддержка которая уже два месяца не может решит проблему, это просто ахтунг. Когда у меня давным давно случилось подобное при чипе, то ребята сами забрали блок ЭБУ в течении нескольких дней все исправили и сами мне его привезли. После этого чиповался у них несколько раз, но машины были бензиновые.
Как правило в Москве заливают правильные Прошивки, откатанные на стендах и тысячах машин. Региональные представили работают скорее всего с несколькими конторами и возможно ещё пытаются что-то сами править (на примере СПБ)
По желанию клиента и только так могут залить кривой софт
У меня было две Прошивки Рево на 245 и никаких проблем
Потом начал просить их отключить егр
Та была прошивка с кучей косяков, потом вернули обычный ст1 и всё стало снова хорошо
Я в теме подробно расписывал что и как

Последний раз редактировалось Intel7; 18.08.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Intel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх