Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 05:47 (11:47)   #4143
geminivag
Пользователь
 
Город: Иркутск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 9
Репутация: 9

geminivag Младенец
По умолчанию

   Цитата:
geminivag, на какой передаче снимали лог? Наполнение воздухом маленькое, вот и не едет. У себя когда снимал было 1370 мг/ход

Добавлено через 38 минут 4 секунды
И не понятно почему наполнение на равномерное, то больше то меньше, у меня линейно растет до средних оборотов и также линейно уменьшается
Я скорее всего по-дилетантски снял логи (т.к. в первый раз собственно говоря это и делал) Передачу не фиксировал просто газ в пол с места до максимальной скорости (200км/ч). На 3-й ведь это нужно делать?

Вот, нашел на драйве:
   Цитата:
трогаемся и разгоняемся по прямой до скорости, при которой на 3 ПЕРЕДАЧЕ на МИНИМАЛЬНО возможных оборотах (примерно в районе 1100-1200 об.) может ехать машина (в случае АКПП — необходимо перевести коробку в режим типтроника, и выбрать третью передачу, либо выставить третью передачу на селекторе и дать переключиться коробке до 3-й передачи). Вдавливаем относительно быстро педаль акселераторав пол до упора (для владельцев АКПП — педаль газа нужно продавить так что бы при этом НЕ сработал режим кик-дауна, когда коробка резко переключится на передачу вниз)и не отжимаем её ни на миллиметр до достижении мотором 6000-6300 оборотов. (для дизеля до 4000-4200 оборотов).
Это правильный алгоритм?

Добавлено через 26 минут 35 секунд
   Цитата:
Вообще не похоже на прошивку Рево
Мне вот тоже думается что что-то сырое мне залили. На версию 006 стоковой прошивки у них сначала не было чипа, потом прислали вот это.

Последний раз редактировалось geminivag; 15.08.2018 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
geminivag вне форума   Ответить с цитированием Вверх