Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 21:54 (20:54)   #125
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Sedlex, вы бредите, на трассе в горах при обгоне идкт расширение на 2полосы и обгон ращрешен в гору!!! На бензине это мучение, особенно когда колонна фур...
Бэу становится автомобиль как только появляется запись в птс, а вот по статистике отказов больше на новых авто и на зарущенных бу... Я обслуживаю авто 2раза в год и при работах контролирую все сам...
Я дцмаю мой бу переплюнет многие новые и ваш в том числе, т.к. судя по реплике забитость дренажа=старый хлам авто, вы понятия не имеете о способах обслуживания автомобилей...
И еще, я дренажи не чистил, во-первых некогда, во-вторых они чистые скорее всего...
А про дренажи интерксно с чего у вас такой вывод о моем авто?
Дренаж у меня спадывал, но не помню чтобы я писал о чистке...
Да и с другой стороны чистка дренажа, протирка пневмы, замена осушителя и т.п. хто больше предупреждающие работы... Кто-то ноет что пневма упала, вода в салоне, а я сторонник просто заранее все предупредить и все...

Добавлено через 6 минут 9 секунд
VolсТour, если 34 тр в ГОД для тебя много, то сменить работу думаю стоит... У меня в год на страховки, налоги и т.п. ухолит примерно 150-170тр... Снизив тур до 15тр я много не сэкономлю, но ездить плюясь, но с экономией я не готов...
я имел бензин и за месяц уходило от 15до18тр на бензин, сейчас дизел и трачу 8-12тр... Так что думаю разговор о налоге неуместен в моем случае...т.к. Я на разнице расхода на топливо экономлю около 60-70тр...
Вот ты "понторез"
Что бы тебя не расстраивать, я не буду говорить сколько у меня в год уходит на налоги и т.д. глупо писать об этом. Налог в нашем регионе на такой сарай 51 т.р. Я не готов отдавать эти деньги не понятно кому и не понятно за что, ради того что бы на трассе обгонять по 15-20 фур за раз...

Последний раз редактировалось VolсТour; 14.08.2018 в 22:21.
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх