Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 16:23 (17:23)   #25
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да уж, ужастики по написали!!! Такое ощущение, что у Вас совершенно другой автомобиль, а разница только в годах выпуска. У меня 2014 и Калужская сборка. Всё вышеперечисленное для меня чуждо, кроме музыки. Профиль я сразу поменял. Ну и во влажную погоду, действительно надо включать АС, иначе стекла запотевают.
Согласен. У меня из офиц салона 2012, сборка Словакия. Все отлично. Бензин пуляет очень неплохо, поверьте.
Пробег 80 т.км. Салон как новый. Кожа стандарт, коричневая с перфорацией. Можно сказать идеальна. Видел туареги с пробегом 300 т.км. Неплохо выглядят.
Не едет если, то может что с двигателем/электричкой или авто дали битый и тп.
Диско и гранд чирокки тех лет валкие и медленнее.
По музыке и по запотеванию отчасти соглашусь. Послушайте музыку с сиди или сд карты, все очень неплохо.
В целом туареги лучшие по цена качество. Альтернативы нет.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Дизель всегда дает ощущение динамики. Но не забывайте про провал перед этой динамикой. Турбояма которая.

Последний раз редактировалось Sedlex; 10.08.2018 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Антон45 (12.08.2018)