Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 03:12 (02:12)   #2
Александр АО
Местный
 
Город: Наро-Фоминск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 57
Репутация: 57

Александр АО Детский сад
По умолчанию

С кожей согласен, у меня пробег 10 т.км. и уже заменена кожаная обивка на пассажирском сиденье по гарантии а так же протирается как туалетная бумага водительское и имеет все те же самые описанные признаки. А ведь это кожа наппа. Она же самая качественная и дорогая. Дилер расхваливал эту кожу мол она лучше и качественнее, нужно обязательно ее брать и не жалеть денег. Раньше на туареге GP при пробеге 180 т.к. у меня сиденья выглядели лучше и не было не одной потертости. По звуку нужно профиль поменять с помощью васи диагноста или других шнурков. После замены звук в разы лучше будет. Про тормоза так же согласен. Я уже собираю комплект тормозов на 350 перед с перфорацией и насечками и 358 зад простой диск. Осталось купить передние суппорта от ауди ку7. Сборка так же хромает, так как центральной стойке отходил пластик. Отогнув увидел, что клипса металлическая загнута и не вставлена в отверстие. Вот вам и сборка в Словакии. У меня на прошлом туре Калужской сборки такого не было. И еще с самого начала я постоянно слушаю приятный женский голос, что у меня не работает глонасс и мне нужно обратиться на сервис. Скоро поеду уже четвертый раз к дилеру, что бы они попробовали найти причину. Ну не могут наши рукожопые дилеры устранять неисправности в чуде немецкого автопрома. Можно много чего еще написать, но все эти болячки есть и у других производителей. Туарег в целом не так уж и плох, но огрехов по мелочам много получается. У меня есть друг, владелец мерседес GLE 63 AMG, так там кожа на сиденьях еще хуже, а ведь машина у него стоимостью 10 м.р. Так, что не стоит расстраиваться, а принять это как реальность нынешнего автопрома.
Александр АО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexXS (10.08.2018)