Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 18:39 (19:39)   #86
Василий72
Местный
 
Аватар для Василий72
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 25
Репутация: 25

Василий72 Младенец
По умолчанию

У меня по-моему вылазят все проблемы, которые не может решить никто в том числе и дилеры. Такая же проблема и у меня плюс троение при заводке двигателя в холодное время и вибрация руля на 120 км/ч и на 140 км/ч. Прочитав форум понял, что решений этих вопросов нет. Если с троением двигателя еще пока ждем решения и эта проблема массовая, то по остальным моментам никто не знает, что делать. Съездил на юга и в что в ту сторону, что обратно вибрация руля просто достала и что интересно она не постоянно, то есть, то нет, я так и не понял от чего это зависит, больше склоняюсь к тому, что это происходит после не сильного торможения, а стук при проезде полицейских услышал на юге при переезде полицейских, все как описано выше: Передние проезжают- тишина, как только задние опускаются с полицейского, то впереди справа стук. Может все же вибрация руля и стук в передней подвеске-звенья одной цепи. Записался к дилеру на Новую Ригу, где брал авто, оставлю до тех пор пока не решат проблему, достала меня что-то эта машина со своими проблемами, что самое интересное проблемы у всех одни и решения их нет. Если решения не найду пусть думают как возвращать деньги или обмен!!!
Василий72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх