Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 06:13 (07:13)   #430
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Парни я же написал, от установщика зависит, хотите видео сниму как работает у меня?
Описываю пока словами
Завел с приложения машину, подхожу и ничего не трогая машина открывается, сажусь и еду...
Приезжаю, глушу, выхожу и ухожу... Машина всиает на охрану
Встает на охрану сначала пандора и через 1-2секунды вмтает штатка...
Снова прихожу уже к заглушенному авто и ничего не трогая машина снимает штатку и пандору одновременно... Сажусь, завожу и еду...
Кейлесс и кейси у меня работают штатно...
Если выхожу при заведенном авто, то машина не глушится, но запирает центральный замок сама и отпирает как прихожу к авто...
Когда приехал, заглушил авто, выхожу, то система не встает в охрану пока все двери не закроются, включая багажник...
Стекла поднимаются автоматически при посианавке в охрану, но я отключил эту функцию, т.к. шторка панорамы тоже закрывается... А я люблю ездить с открытой шторкой и закрытыми окнами...
Единственное мы не можем настроить открытие багажника через программу в охране... Но как поняли это косяк пандориановцев в программе сигналки...
Но я этой фигней не морочусь, мне не нужно это...
Вебаста работает с любых устройств с любыми настройками...
В общем как-то так
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
D.V.S. (07.02.2021)