Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 19:16 (19:16)   #429
BWS
Бывалый
 
Аватар для BWS
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 1,190
Поблагодарил(а): 319
Благодарностей: 615
Репутация: 640

BWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классов
По умолчанию

обычно со штатным кейлесом или штатным ключом я ставил пандору со слейв режимом, без брелков (Slave), 3910 раньше была, щас новая вышла ее заменила вроде 3910про, тогда все работает со штатных, и управляется доб функциями с приложения с телефона, запуск или вебаста итд.

так же автолис мобайл в слейве все это прекрасно делает.

зачем эти брелки я в душе не понимаю:) с телефона в удобном приложении все заводится и работает, а при подходе к авто, она открывается так же взявшись за ручку или от штатного ключа, при наличии метки от охраны в кармане:)

все последние авто были с кейлесом, и ключ штатный всегда в сумке, зачем мне что то в руке носить если покупая авто я от этого ушел... так и охрана должна работать без лишних телодвижений.

P.S. просто если это все ставить в профессиональной студии, то видя авто и ее функционал, и желание клиента к работе системы, все это сразу скажут:) какая модель лучше встанет на ту или иную авто и как и где будет грамотней работать.

Последний раз редактировалось BWS; 31.07.2018 в 19:43.
BWS вне форума   Ответить с цитированием Вверх