Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 10:22 (11:22)   #47
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ящерка, ну здрасте, приехали
Помилуйте, это в какой же букве своей, я был не спокоен?
Во что за привычка появились у многих - все на свой счет сразу воспринимать? про спокойствие я про спор в целом. У вас спросила что в аргументах не понравилось, логичные вполне ответы вроде, с определенной точки зрения...

   Цитата:
Дискуссия полезна тогда, когда участники конференции аргументированно и внятно излагают свою точку зрения.
Это верно. Мало ли кто как считает. Особенно в живом споре всегда смешит, когда оппонент начинает повышать голос и пытаться надавить эмоционально. Типа аргументы не сработали, но щас я как заору - и все, сразу буду прав. Ага, конечно ))
Еще радуют аргументы с привлечением отсутствующего большинства - "в моем лице вы обидели миллионы"! Ну пригласите каждого персонально, будем проверять

   Цитата:
По-моему у каждого свой смысл жизни.
Угу, поэтому и интересно было бы послушать, что это и как человек к этому пришел.
Я вот умею гораздо больше, чем среднестатистическое дом-работа, многого достигла, и планирую еще много чему научиться. Но считаю что все мои текущие цели это больше личное развитие, а на смысл жизни не тянут все-таки.
Вот что надо сделать, чтоб потом оглянуться и сказать - да, жизнь прожита не зря - видимо что-то глобальное, что узнают и оценят далеко за пределами твоего круга знакомых?
Вырастить дите? построить дерево? да это любой может по сути. Какой же это смысл...
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
panzer321 (31.07.2020), Werkstatt (24.07.2018)