Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 00:06 (01:06)   #31
TourTDI
Новенький
 
Город: Мск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 9
Репутация: 9

TourTDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Понял... По этому и спросил, работы с гидроблоком проводят без снятия коробки с машины.
Стоп, я нигде не говорил, что коробку снимали) я говорил про НАЧИНКУ коробки (в моём случае только гидроблок). Поэтому снять-поставить 5к указано в счёте. Снять-поставить коробку явно дороже стоит, тк там уже не просто 7-10 болтов открутить и фильтр снять.
Да и как бы то ни было, коробка в любом случае раскидывается на столе. Не на полу же всё раскладывают в ремзоне. По крайней мере, под машинами такого не видел

   Цитата:
Мне кажется, сняли гидроблок, поставили восстановленный, масло залили и готово.
Даже если так, то мне, как потребителю, это не принципиально, лишь бы работало как надо.
Но восстановленный тоже ниоткуда не появится, надо взять чей-то старый для этого, восстановить, протестировать и поставить его на машину. Повторюсь, судя по ценам на з/ч, от нефиг делать это точно никто не будет.

Кроме того, ремонтные клапана (прям комплекты) свободно можно купить в открытой продаже, если есть желание самим заняться и быть уверенным в их замене. Сейчас нет под рукой парт номеров, но я сравнивал цены сервиса и на сайте sonnax, тк этот брэнд был указан как используемый.
TourTDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх