Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 07:20 (15:20)   #330
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
StillKick, та же беда, только у меня еще ошибку 00657 (исполнительный эл.двигатель центр. дефлектора) шнурок выдает, остальное все в норме, заслонки тестятся, нагрузку на компрессор показывает, охладитель 10-12 гр, а дует теплым, несколько раз кнопкой вкл.-выкл. может опять холодить, как и должно, а потом опять, или с новым запуском машины, или со следующего утра. В чем причина, что на него влияет, не могу понять, от чего он работать начинает. Гад, убил бы.
Вот тоже псих берет, поехал к кондиционерщикам он тварь такая пардон за французкий работает, только доехал до работы опять перестал... только поехал к ним включился, психанул в очередной раз и поехал уже на работу, позвонил в сервис, ребята сказали бери свой клапан со старого кондера и приезжай в любое время как перестанет работать, вечером сегодня закину в машину и завтра если опять мертвый будет к ним уже поеду, вот барабашка такая.... и купил бы уже даже новый блин компрессор, но стоит блин новый!!! Парни говорят брак не исключен, давай сначала попробуем клапан твой, хоть китайский покупай за 10000 компрессор и меняй раз в сезон чем денсо этот за 250000
Ниже лог

И ещё если смотреть на нагрузку компрессора и давление системы то, выключаем кондер на секунд 5, включаем снова и момент растёт и давление где то 1-1,4 поднимает и потом все возвращается на базовые параметры, в покое давление в системе 9.8 показывает

Так стоп, какое давление должно быть в состоянии покоя в системе? Не великовато ли давление? Если с go все одинаково то давление большое получается при температуре уличной +30 давление должно быть 6.7 а у меня 9.8
Изображения
Тип файла: jpg 72410982-7E4B-415E-AAC4-D5C89C7D1529.jpg (256.9 Кб, 66 просмотров)

Последний раз редактировалось StillKick; 10.07.2018 в 12:48.
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх