Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 22:52 (22:52)   #3998
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю! Вот значит в чей туарег мой сын просился посидеть
Олег, ну он его пустил хоть? )) А то я Вите то саб не доделаю за это))
Шучу конечно!
Да , Витя саб в крыло продает ручной работы от меня )), я могу поставить если чееее.

Добавлено через 21 минуту 25 секунд
   Цитата:
Антонио, так если купить триому, можно проводку не менять? Не могу сообразить а голове схему подключения, как взять с триомы сигнал, пустить его на усилок и с усилка на колонки. Штатный радиомодуль же заругается
Можно и не менять, если нет желания и денег. Как бы "Бич" вариант для экономии средств. Проводка то выдает все равно штатная какой то проходной сигнал, только не совсем хороший! Проводки тонкие, примерно 0.75 квадрат.

А что бы не ломать голову, обратитесь к спецам и будет Вам счастье

Хорватия РУЛИИИИТ!!! КРАСАВЦЫ ПРОСТО

Извините, что не в тему, но матчы в России творят чудеса 3- 0 ))) Мы с женой просто в шоке, хоть и не фанаты ( смотрим матч ) УРАААААААААААААА!!!

Ладно, немного отвлекся, перейду к делу
Вчера ночью писал одно письмо человеку с форума по поводу музыки.
Суть его такова, хочу "Золотую середину" но финансов пока не хватает на нее, типо, давай кусками сделаем. Я написал свое мнение и сказал, что лучше сделать вариант "Скромный" с оптикой и на базе одного процеуся, чем городит просто замену акустики в штатные места с шумкой ( просто эффекта мало от этого)

Потом посидел, посчитал и получилась неплохая система: поканальный фронт + саб на базе того же одного процеуся и для "ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ" с шириками в уголки и реально с огромной экономией средств!
Название отвечает само за себя "СКРОМНАЯ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"

В чем заключается скромность и экономия:
1) триома тослинк ( обязательный пункт, тут не оговаривается!)
2) процеусилитель - одна штука ( схема: поканальный фронт + саб) ТЫЛА В ЭТОЙ СИСТЕМЫ НЕ БУДЕТ!!!
3) вместо мидбасов за 13-14 тыс рублей берем за 8 тыс рублей ( такие есть и подобрать есть с чего)
4) Ширики те же CDT HD 2
5) Экономим на моноблоке и его не покупаем и это минус 12000 руб!
6) берем меньше проводки и не покупаем некоторые аксесуары для разделения питания - примерно еще тыс 2000
7) сабвуфер от 6000 до 9000 , то же есть что выбрать в ту же запаску на 300 ватт в номинале ( столько выдает мостом процеусь на 4 ома)
8) Делаем шумку не в 4 слоя, а в два. Клеем только саму дверь и щит где динамик той же виброй 4-кой , что и в обычной "Золотой середине", только не клеем карту двери и экономим еще 3000 руб!
9) Подключений меньше и меньше для работы самой проводки. Экономим и тут 2000 руб
В ИТОГЕ: НА КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ С ЭКОНОМИТЬ КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ! И ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПЛОХУЮ СИСТЕМУ ПО ЗВУКУ!
ЭТА ЖЕ СХЕМА РАБОТАЕТ И ДЛЯ "ЗОЛОТОГО ЭКСКЛЮЗИВА" с подиумами в уголки под сч и вч акустику подключив их от пасс кроссовера!


Кому интересно, пишите в личку. Дам полный рассклад

Последний раз редактировалось антонио983 2; 21.06.2018 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх