Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 10:20 (11:20)   #585
LeoninNN
Местный
 
Аватар для LeoninNN
 
Город: Королёв
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 4,023
Благодарностей: 3,520
Репутация: 3720

LeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
LeoninNN, ну вы опять отвечаете за кого-то, но не сам за себя, в том наша и разница с вами, признавать ошибки потом вам легче, ну ездила комиссия мол смотрела и тд.
Депутаты тоже люди, так как сам таким являюсь могу сказать что многие туда идут из чистых побуждений, но а дальше кто как может, но в процессе оставаться самим собой и голосовать как велит разум а не ситуация таких единицы поверте. Лично мне пришлось за это поплатится своим рабочим местом, на котором я проработал более 17 лет, стоило оно того отвечу честно нет, пострадала моя семья я имею ввиду финансово стал зарабатывать меньше, но если вы спросите как бы я поступил если её вернуть отвечу однозначно также, потому как у меня есть своё мнение и я его всегда отстаиваю и уважаю всех кто это делает.
Я отвечаю за себя, за свои действия и всегда пытаюсь объяснить их, так же как и своё мнение. Но если, я в чем то не участвовал, а только являюсь наблюдателем, то что, я не могу давать какую то оценку происходящему? и людям, которые учавствуют и дают свои оценки или представляют свои версии я тоже не могу давать оценку правильно? Мне кажется, что могу, что я и делаю, и по идее что и все делают.
У каждого человека должно быть своё мнение, оно может с кем то совпадать, а может не совпадать, и если оно не совпадает, то я считаю по меньшей мере не культурно навешивать на человека за это ярлыки, и боздоказательно его как то называть и в чем то обвинять.

Последний раз редактировалось LeoninNN; 21.06.2018 в 10:23.
LeoninNN вне форума   Ответить с цитированием Вверх