Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 10:11 (10:11)   #583
LeoninNN
Местный
 
Аватар для LeoninNN
 
Город: Королёв
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 4,023
Благодарностей: 3,520
Репутация: 3720

LeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
LeoninNN,
Я тоже таких не люблю но давайте отвечать каждый сам за себя, вас там небыло и вы точной информацией необладаете сколько в Кемерово погибло, а так как все одыкватные молчат, а вот как раз власти и балаболы нет, вот поэтому меня например эта ситуация ставит под сомнение о правдивости.
В смене до этого случая, последнее отравление в энергетике!
Вот и славно, давайте отвечать каждый сам за себя.
А что делать с теми, кто людям тут( я про форум) врёт, накидывает ярлыки, ещё начинает тебя оскорблять и приписывать тебе то, чего нет на самом деле? Что с такими делать? Что делать если балаболы среди нас. Ведь ситуация такая, комрады говорят, да я лучше проверю комраду на форуме, чем официальной версии и цифрам властей, а в итоге вышло как? А так, что на форуме комрад информацию лил не верную, а официальная версия подтвердилась в том числе и поездками добровольцев и активистов по больницам и моргам и прочими делами. И всё. И теперь отговорки с хомячками, хотя я ничего не вижу страшного в том что бы сказать, что ошибся мол, на эмоциях был и тд и тп. Когда человек не может сделать ничего сам, что он требует от власти, то какие претензии к власти?

Я не защищаю власти, но когда люди, которые против власти начинают врать больше чем эта самая власть, да и ещё людей, которые им на эту указали считают примитивными , ну это и показывает Ху из Ху.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
во как бывает:
https://auto.mail.ru/article/69361-d...luchil_shtraf/
интересно вот это - " полиция протест Пучковского не поддержала. По его словам, как только он зашел на заседание, ему тут же вручили повестку о необходимости прийти на разбирательство по административному правонарушению."
интересно, а если б это был депутат от "правильной" партии, полиция тоже так же смело себя вела?
Депутат от правильной партии так не поступит иначе он уже будет беспартийный))) а там не то бабло интересно что ему за правонарушение припишут

Последний раз редактировалось LeoninNN; 21.06.2018 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
LeoninNN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
anb-72 (21.06.2018), VokeR (21.06.2018)